시리즈
평가
55
소년의 시간평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 4.0
아름다운 그평가함 ★ 4.0
츠쿠요미 군의 금단의 야식평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간실격평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 핍 쇼 시즌 8평가함 ★ 4.0