시리즈
평가
155
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 1.5- 팬텀싱어평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 1.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5