시리즈
평가
88
아는 와이프평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 1.5
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5