평가한 작품들
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0- 뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 3.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
SBS 스페셜평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
고등래퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5- K-POP 더 비기닝: SMTOWN 30평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0