평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리치평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 2.5
투 제니평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5