시리즈
평가
33
디 액트평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
머니게임평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 2.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0