시리즈
평가
18
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0