시리즈
평가
147
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.0
진정령평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
흑집사 Book of Murder평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 2.5
천국대마경평가함 ★ 3.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 0.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 2.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.5