시리즈
평가
211
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 괴물의 시간평가함 ★ 1.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0