시리즈
평가
33
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 3.5- 프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 3.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
- 여인천하평가함 ★ 4.5
검은 사기평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5