시리즈
평가
461- 레프트오버 시즌 1평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
체어 컴퍼니평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
아웃사이더평가함 ★ 3.5
더 리허설 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 2.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 아메리카 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5