시리즈
평가
42
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 1.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 코토 진료소평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 4.5