평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 2.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
Sonny Boy평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0