평가한 작품들
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
데브스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 2.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 3.5