시리즈
평가
30
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 1.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0