평가한 작품들
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
위장자 : 감춰진 신분평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0