시리즈
평가
31
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 2.5
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0