시리즈
평가
69
최악의 악평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
언니는 살아있다평가함 ★ 4.5