시리즈
평가
33
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 3.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 5.0