평가한 작품들
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5