시리즈
평가
23
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0