시리즈
평가
27
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 아는 형님평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하 게평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 2.0