시리즈
평가
51
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 5평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0