평가한 작품들
- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 무한의 리바이어스평가함 ★ 4.5
- 천둥소리평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타 트렉 시즌 3평가함 ★ 5.0
스타 트렉 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타트랙 : 엔터프라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타트랙 : 엔터프라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 4.5- 마크로스 프론티어평가함 ★ 3.5