영화
평가
607
기생충평가함 ★ 4.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
침묵의 목격자평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 2.5
마담 뺑덕평가함 ★ 2.5
제5원소평가함 ★ 4.0
님은 먼곳에평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
몽타주평가함 ★ 3.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 3.5
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5