평가한 작품들
- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 4.5
속도위반 결혼평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 5.0- 저승사자입니다평가함 ★ 2.5
프래자일평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 도쿄전력소녀평가함 ★ 5.0
- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
- HERO 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 5.0- 오센평가함 ★ 4.5
- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
갈릴레오 2평가함 ★ 4.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 4.5- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0