시리즈
평가
58
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5