시리즈
평가
431
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
비질란테평가함 ★ 2.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 2.0- 용감한 형사들 2평가함 ★ 4.0
용감한 형사들평가함 ★ 4.0
어쩌다 사장2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.0
어쩌다 사장평가함 ★ 3.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 3.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
연애의 참견평가함 ★ 3.0