시리즈
평가
96
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0- 마왕평가함 ★ 4.0