시리즈
평가
212- 어나더 피어리어드 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 어나더 피어리어드 시즌 1평가함 ★ 4.5
민디 프로젝트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오센평가함 ★ 4.0
워커홀릭스 시즌 4평가함 ★ 4.0
캐시미어 마피아평가함 ★ 4.0- 워커홀릭스 시즌 3평가함 ★ 4.0
워커홀릭스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 워커홀릭스 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 해피 엔딩 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 해피 엔딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
못 말리는 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0- 해피 엔딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
못 말리는 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
못 말리는 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
못 말리는 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 더티 섹시 머니 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 립스틱 정글 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 더티 섹시 머니 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 립스틱 정글 시즌 1평가함 ★ 4.0