시리즈
평가
301
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0