시리즈
평가
138
닥터 챔프평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 4.5
신기생뎐평가함 ★ 1.5
조강지처 클럽평가함 ★ 1.5
다섯 손가락평가함 ★ 2.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
산부인과평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.5
일리 있는 사랑평가함 ★ 4.0- 연우의 여름평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 4.5
순정에 반하다평가함 ★ 3.5