시리즈
평가
146
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 2.5
사자의 은신처평가함 ★ 4.5
내려 쌓여라, 고독한 죽음이여평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 3.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 1.0
최강야구평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 1.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.0
- 삼시세끼 Light평가함 ★ 2.5
이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.5- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 3.0
윤스테이평가함 ★ 1.0
서진이네평가함 ★ 1.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.0