영화
평가
63
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
어비스평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0