평가한 작품들
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 도쿄여자도감평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아재's 러브평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙키시 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 3.0