시리즈
평가
143
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
유토피아 시즌 1평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 6평가함 ★ 4.5
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 5평가함 ★ 4.5