시리즈
평가
208- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 2.5
미녀 공심이평가함 ★ 2.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0
정도전평가함 ★ 3.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 2.0
불의 여신 정이평가함 ★ 2.0