영화
평가
84
언힌지드평가함 ★ 2.0
아웃포스트평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 2.5
헤이트풀 8평가함 ★ 2.0
디파티드평가함 ★ 2.0
백두산평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
피에타평가함 ★ 0.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 0.5
해무평가함 ★ 0.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 0.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 2.0
아수라평가함 ★ 5.0