시리즈
평가
35
체르노빌평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0