시리즈
평가
21
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0