시리즈
평가
53
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0