시리즈
평가
151
빅평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 2.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
황금의 제국평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 2.0
가면평가함 ★ 2.5- 다모평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
심야식당평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 1.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
불멸의 이순신평가함 ★ 1.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 1.0