영화
평가
814
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
블라인드 멜로디평가함 ★ 3.5- 고당도평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 2.5
울프맨평가함 ★ 2.5
노 머시: 90분평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 하트맨평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
파이브 피트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
애들이 줄었어요평가함 ★ 3.5
데이비드 게일평가함 ★ 4.0
침묵평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0