시리즈
평가
60
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 4.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5