시리즈
평가
167
전우치평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑집사 -녹색의 마녀 편-평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5