시리즈
평가
37
코드네임X평가함 ★ 0.5
주술회전평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 0.5
49일평가함 ★ 0.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0