시리즈
평가
59
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
명탐정 몽크 시즌 5평가함 ★ 4.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
척 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.5