시리즈
평가
31
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5