시리즈
평가
70
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
못난이 주의보평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 5.0
명불허전평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 1.0
막돼먹은 영애씨 시즌 16평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 2.5
이판사판평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 1.5