시리즈
평가
212
정반대의 너와 나평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
노무사 노무진평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5- 빌리언 x 스쿨평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 2.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.5
사자의 은신처평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 4.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5